Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz

  • 27 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 2 hóspedes
  • 1 cama

Situado no bairro Wandsbek de Hamburgo a 5 minutos a pé de Vicelinkirche, Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz Hamburgo acomoda até 2 hóspedes. Este apartamento oferece parque de estacionamento privado no local e confortos modernos como Wi-Fi.

Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Apartamento está situado a 7 km do Cemitério de Ohlsdorf, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Fica a 10 minutos de carro de Museu da Aldeia de Volksdorf, enquanto Dammtor está a 20 minutos de distância do carro. Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz de 27 m² está localizado a 3.5 km de Volksdorfer Wochenmarkt. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Saseler Markt, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Hamburgo.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz Hamburgo
Bola 21 Apartment Mit Hund Hamburg & Parkplatz
Preço exclusivo para telemóvel

Bola 21 Apartment Mit Hund Hamburg & Parkplatz

8.2
Muito Bom 23 comentários
0 m da propriedade
USD 171 USD 154
por noite
Familienunterkunft Hamburg 2 Sz Balkon Zentral Stadtnah Bola 50A
Preço exclusivo para telemóvel

Familienunterkunft Hamburg 2 Sz Balkon Zentral Stadtnah Bola 50A

8.0
Muito Bom 5 comentários
268 m da propriedade
USD 215 USD 194
por noite
The Myde Hamburg Serviced Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

The Myde Hamburg Serviced Apartments

8.4
Muito Bom 284 comentários
1.1 km da propriedade
USD 105 USD 95
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Hamburgo Internacional
    10 km

    Estações de comboios

    Hamburg Central Bus Station
    13 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento grátis

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: de 06:00 até 10:00
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz?
      Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz está situado no bairro Wandsbek de Hamburgo a 5 minutos a pé Vicelinkirche.
    • Que atrações estão próximas de Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz?
      Pontos populares perto de Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz incluem Allhorndiek, Vicelinkirche, Centro Comercial Alstertal-Einkaufszentrum, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz?
      Uma estadia de uma noite em Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz custará 91€.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz?
      Certamente, Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz aceita animal de estimação.
    • Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz tem uma cozinha?
      Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz?
      Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz é 27 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Hamburgo Internacional
    10 km

    Estações de comboios

    Hamburg Central Bus Station
    13 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Bola 25 Guenstige Zentrale Wohnung Mit Parkplatz Hamburgo

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar